Luxury Villa Inspired By Authentic Moroccan Design

  • 720 m²

Bei einem Aufenthalt in der 4-Zimmer- Luxury Villa Inspired By Authentic Moroccan Design Marrakesch können Gäste der Koutoubia-Moschee und ihrem Minarett besuchen, die etwa 6 km von hier entfernt ist.

Die Gäste der Villa können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten. Das Restaurant Restaurant Le Selman mit europäischen Gerichten befindet sich ziemlich nah an der Unterkunft in Marrakesch.

Der Flughafen Marrakesch Menara ist in 10 Autominuten zu erreichen, und Naturattraktionen wie die der Menara-Garten sind circa 10 Minuten mit dem Auto von. Diese Villa in Marrakesch ist in rund 7 km Entfernung vom Djemaa el Fna und in rund 8 km Entfernung von den Saadier-Gräbern. Die Luxury Villa Inspired By Authentic Moroccan Design ist in einer Entfernung von etwa 5 Fahrminuten von der Bushaltestelle Selman Marrakech und in einer Entfernung von circa 10 Autominuten vom Bahnhof Marrakesch.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Luxury Villa Inspired By Authentic Moroccan Design Marrakesch
Villa Madame Sarah
Exklusiver Mobilpreis

Villa Madame Sarah

9.3
Hervorragend 3 Bewertungen
133 m von der Unterkunft entfernt
USD 495 USD 446
pro Nacht
Villa Argan 3 Chambres
Exklusiver Mobilpreis

Villa Argan 3 Chambres

5.5
Anständig 2 Bewertungen
331 m von der Unterkunft entfernt
Serene Villa Golf Noria Marrakech Private Garden Golf View 3 Bedrooms - Mo
Exklusiver Mobilpreis

Serene Villa Golf Noria Marrakech Private Garden Golf View 3 Bedrooms - Mo

10
Exzellent 1 Bewertung
486 m von der Unterkunft entfernt
USD 549 USD 494
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Terrasse

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welcher ist der nächstgelegene Flughafen zu dieser Luxury Villa Inspired By Authentic Moroccan Design?
      Diese Luxury Villa Inspired By Authentic Moroccan Design liegt nur 5 km vom Flughafen Marrakesch Menara entfernt.
    • Wie viel kostet der Aufenthalt in der Luxury Villa Inspired By Authentic Moroccan Design?
      Der Preis für eine Übernachtung in der Luxury Villa Inspired By Authentic Moroccan Design beträgt 7023 $.
    • Welche Restaurants gibt es in der Nähe der Luxury Villa Inspired By Authentic Moroccan Design?
      Zu den Restaurants in der Nähe der Luxury Villa Inspired By Authentic Moroccan Design gehören das Restaurant Restaurant Le Selman, das europäische Gerichte serviert (ganz nah an hier), sowie das Restaurant Le Pavillon (250 Meter entfernt), das marokkanische Gerichte serviert.
    • Ist die Villa mit einer Küchenzeile ausgestattet?
      Ja, die Villa verfügt über eine komplette Küche.
    • Darf ich mein Haustier in die Luxury Villa Inspired By Authentic Moroccan Design mitbringen?
      Ja, die Luxury Villa Inspired By Authentic Moroccan Design ist haustierfreundlich. Es wird jedoch empfohlen, vorher anzurufen, um dies zu bestätigen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten können wir in der Nähe der Luxury Villa Inspired By Authentic Moroccan Design besuchen?
      Zu den Sehenswürdigkeiten in der Nähe der Luxury Villa Inspired By Authentic Moroccan Design gehören Atlas Golf Marrakech und der Aquapark Oasiria, die man nur in 25 Minuten bzw. 20 Minuten zu Fuß erreichen kann.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Luxury Villa Inspired By Authentic Moroccan Design Marrakesch

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen